Europa - Partidos amistosos
Apostar al Futbol en bet365

Apostar - Europa – Partidos amistosos

 19/07     19:30
Club Brujas
Club Brujas

2.10
x

3.60
Club Brujas
Sporting de Lisboa

3.00
 19/07     17:00
Raca Bratislava
Raca Bratislava

4.00
x

3.75
Raca Bratislava
FK Austria Vienna II

1.66
 19/07     18:30
Usv Ragnitz
Usv Ragnitz

5.75
x

5.00
Usv Ragnitz
Weinland Gamlitz

1.36
 19/07     17:00
Diosgyori VTK
Diosgyori VTK

2.60
x

3.50
Diosgyori VTK
Ujpest

2.37
 19/07     18:20
SC Velbert
SC Velbert

1.06
x

13.00
SC Velbert
BG Uberruhr

19.00
 19/07     18:00
KS Panki
KS Panki

3.20
x

5.00
KS Panki
Polonia Poraj

1.66
 19/07     18:00
Vfb Lubeck
Vfb Lubeck

4.20
x

4.75
Vfb Lubeck
Sheffield Wednesday

1.55
 19/07     17:30
SC Mannswörth
SC Mannswörth

1.16
x

7.00
SC Mannswörth
KSV Siemens

11.00
 19/07     18:30
FC Bisamberg
FC Bisamberg

3.20
x

4.50
FC Bisamberg
Haitzendorf

1.72
 19/07     16:30
Fenerbahce
Fenerbahce

1.22
x

5.25
Fenerbahce
Bursaspor

12.00
 19/07     17:00
Metz
Metz

1.61
x

4.00
Metz
Sochaux

4.75
 19/07     18:00
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV

1.14
x

7.00
Vogelheimer SV
Barisspor 84 Essen

11.00
 19/07     17:00
US Orleans 45
US Orleans 45

2.60
x

3.60
US Orleans 45
Paris FC

2.25
 19/07     18:30
FC Solothurn
FC Solothurn

3.80
x

4.00
FC Solothurn
Breitenrain

1.66
 19/07     18:30
Langenrohr
Langenrohr

1.14
x

7.50
Langenrohr
FC Tulln

9.00
 19/07     11:00
Hapoel Tel-Aviv
Hapoel Tel-Aviv

2.00
x

3.60
Hapoel Tel-Aviv
Hapoel Raanana

3.00
 19/07     17:30
Nantes
Nantes

1.83
x

3.75
Nantes
Niort

3.50
 19/07     19:15
Floriana
Floriana

2.10
x

3.60
Floriana
Senglea Athletic

2.80
 19/07     17:00
Grenoble
Grenoble

2.30
x

3.25
Grenoble
Rodez

2.80
 19/07     02:00
Olympique Marsella
Olympique Marsella

1.95
x

3.60
Olympique Marsella
Burdeos

3.30
 19/07     19:00
Plus Ultra
Plus Ultra

2.62
x

3.40
Plus Ultra
UD Los Garres

2.25
 19/07     16:00
Szombathelyi Haladas
Szombathelyi Haladas

2.20
x

3.50
Szombathelyi Haladas
Kaposvari Rakoczi

2.70
 19/07     17:30
Chateauroux
Chateauroux

1.53
x

4.33
Chateauroux
Creteil

4.33
 19/07     20:00
Motril
Motril

3.75
x

3.50
Motril
Granada CF - B

1.75
 19/07     10:00
SC Farense
SC Farense

1.61
x

3.75
SC Farense
Louletano DC

4.33
 19/07     09:00
Dunarea Calarasi
Dunarea Calarasi

1.90
x

4.00
Dunarea Calarasi
FC Struga Trim & Lum

3.00
 19/07     18:00
SV Schwechat
SV Schwechat

1.61
x

4.00
SV Schwechat
ASK Eggendorf

4.00
 19/07     07:00
Beitar Tel Aviv Ramla
Beitar Tel Aviv Ramla

2.20
x

3.40
Beitar Tel Aviv Ramla
Hapoel Ramat Gan

2.75
 19/07     17:30
Estrasburgo
Estrasburgo

2.05
x

3.40
Estrasburgo
Toulouse

3.20
 19/07     18:00
Jarota Jarocin
Jarota Jarocin

1.53
x

4.00
Jarota Jarocin
Victoria Ostrzeszow

4.75
 19/07     17:30
Auxerre
Auxerre

1.72
x

3.75
Auxerre
Círculo Brujas

4.00
 19/07     15:00
Hirnyk Kryvyi Rih
Hirnyk Kryvyi Rih

3.10
x

3.40
Hirnyk Kryvyi Rih
FC Hirnyk Sport Komsomolsk

2.00
 19/07     09:00
FC Metalist 1925
FC Metalist 1925

2.25
x

3.40
FC Metalist 1925
Olimpik Donetsk

2.80
 19/07     17:30
Amberes
Amberes

2.40
x

3.60
Amberes
FC Utrecht

2.40
 19/07     18:00
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles

2.10
x

3.60
Go Ahead Eagles
Anorthosis Famagusta

2.90
 19/07     15:00
Karpaty Lviv
Karpaty Lviv

1.22
x

5.50
Karpaty Lviv
FC Veres Rivne

9.00
 19/07     17:00
Panionios
Panionios

2.25
x

3.60
Panionios
Larissa

2.55
 19/07     19:00
Chambly Thelle FC
Chambly Thelle FC

1.61
x

3.40
Chambly Thelle FC
US Quevilly

5.00
 19/07     16:00
Hapoel Hadera
Hapoel Hadera

1.72
x

3.40
Hapoel Hadera
Bnei Sakhnin

4.20
 19/07     18:00
Eupen
Eupen

1.45
x

4.75
Eupen
OFI Creta

4.50
 19/07     18:00
SV Bruchenbrucken
SV Bruchenbrucken

1.33
x

5.50
SV Bruchenbrucken
Blau Gelb Friedberg

5.50
 19/07     17:00
Kotwica Kolobrzeg
Kotwica Kolobrzeg

6.50
x

4.75
Kotwica Kolobrzeg
Chrobry Glogow

1.33
 19/07     18:00
Charleroi
Charleroi

1.90
x

3.40
Charleroi
Troyes

3.40
 19/07     15:30
NK Odranci
NK Odranci

2.80
x

4.00
NK Odranci
NK Polet Sv Martin

2.00
 19/07     17:00
SV Angerberg
SV Angerberg

5.75
x

4.50
SV Angerberg
SV Kirchbichl

1.40
 19/07     15:30
FC Kalush
FC Kalush

4.33
x

3.75
FC Kalush
Agrobiznes Volochisk

1.61
 19/07     18:00
Roeselare
Roeselare

3.10
x

4.00
Roeselare
KV Kortrijk

2.05
 19/07     19:00
Turk Gucu Friedberg
Turk Gucu Friedberg

1.40
x

5.50
Turk Gucu Friedberg
FC Olympia Fauerbach

4.50
 19/07     17:00
KSS Kotwica Kornik
KSS Kotwica Kornik

23.00
x

12.00
KSS Kotwica Kornik
Stomil Olsztyn

1.04
 19/07     18:00
Excelsior Virton
Excelsior Virton

2.75
x

3.60
Excelsior Virton
Alemannia Aachen

2.20
 19/07     18:00
Leioa
Leioa

9.00
x

5.25
Leioa
Alavés

1.22
 19/07     15:00
Volyn Lutsk
Volyn Lutsk

3.40
x

3.40
Volyn Lutsk
FK Lviv

1.90
 19/07     16:00
FK Kit-Go Pehcevo
FK Kit-Go Pehcevo

1.20
x

5.50
FK Kit-Go Pehcevo
FC Plackovica

9.50
 19/07     21:00
Leixões
Leixões

2.75
x

3.40
Leixões
Santa Clara

2.20
 19/07     18:01
SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08

1.80
x

3.60
SV Lippstadt 08
Norwich sub-23

3.50
 19/07     18:00
SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08

1.55
x

4.75
SC Weiche Flensburg 08
FSV 63 Luckenwalde

3.80
 19/07     17:30
Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II

7.50
x

4.50
Carl Zeiss Jena II
VfB Auerbach

1.33
 19/07     16:30
Nimes
Nimes

1.80
x

3.80
Nimes
AC Ajaccio

3.60
 19/07     17:30
ND Beltinci
ND Beltinci

4.00
x

4.00
ND Beltinci
NK Nafta 1903

1.65
 19/07     18:00
FSV Jägersburg
FSV Jägersburg

1.66
x

4.50
FSV Jägersburg
SV Elversberg II

3.40
 19/07     16:30
FK Viktorie Prerov
FK Viktorie Prerov

1.40
x

5.00
FK Viktorie Prerov
Bystrice pod Hostynem

5.25
 19/07     18:00
Valenciennes
Valenciennes

3.25
x

3.30
Valenciennes
Amiens

2.10
 19/07     18:00
SG Viktoria Bronnzell
SG Viktoria Bronnzell

7.50
x

5.50
SG Viktoria Bronnzell
Buchonia Flieden

1.25
 20/07     15:45
GKS Katowice
GKS Katowice

1.53
x

4.00
GKS Katowice
Rekord Bielsko-Biala

4.75
 20/07     14:00
Zulte-Waregem
Zulte-Waregem

2.20
x

3.60
Zulte-Waregem
Willem II

2.62
 20/07     14:00
Hutnik Krakow
Hutnik Krakow

1.80
x

3.75
Hutnik Krakow
Ruch Chorzów

3.40
 20/07     11:00
SU Sintrense
SU Sintrense

1.44
x

4.00
SU Sintrense
AC Marinhense

6.00
 20/07     10:00
Drzewiarz Jasienica
Drzewiarz Jasienica

1.57
x

4.40
Drzewiarz Jasienica
Gwarek Ornontowice

4.00
 20/07     10:00
LKS Czaniec
LKS Czaniec

1.53
x

4.50
LKS Czaniec
MKS Trzebinia

4.20
 20/07     17:00
Guingamp
Guingamp

2.62
x

3.20
Guingamp
Brest

2.37
 20/07     10:00
CD Aves
CD Aves

1.53
x

4.00
CD Aves
Académica de Coimbra

4.75
 20/07     10:00
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvolen

1.57
x

4.40
Lokomotiva Zvolen
FC Vion Zlate Moravce B

4.00
 20/07     15:00
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen

2.40
x

3.60
Rot-Weiss Essen
Kickers Offenbach

2.40
 20/07     09:00
Gloria Buzau
Gloria Buzau

1.30
x

5.00
Gloria Buzau
CSM Focsani

7.00
 20/07     09:30
Orihuela
Orihuela

1.72
x

3.50
Orihuela
Hull sub-23

4.00
 20/07     13:30
Ratingen SV Germania 04/19 EV
Ratingen SV Germania 04/19 EV

5.50
x

5.00
Ratingen SV Germania 04/19 EV
Rot-Weiss Oberhausen

1.36
 20/07     14:00
Heerenveen
Heerenveen

2.05
x

3.80
Heerenveen
St. Pauli

2.75
 20/07     18:30
Granada
Granada

2.30
x

3.60
Granada
Reading

2.50
 20/07     11:00
UD Gran Tarajal ST
UD Gran Tarajal ST

10.00
x

7.00
UD Gran Tarajal ST
Las Palmas

1.14
 20/07     12:30
FC Lok Leipzig
FC Lok Leipzig

1.80
x

3.60
FC Lok Leipzig
Wuppertaler

3.60
 20/07     10:30
Real Sociedad B
Real Sociedad B

1.44
x

4.20
Real Sociedad B
SD Beasain

5.50
 20/07     17:00
Lens
Lens

3.25
x

3.50
Lens
Espanyol

1.90
 20/07     12:00
Schalke II
Schalke II

2.25
x

4.00
Schalke II
St Pauli II

2.40
 20/07     17:30
CD As Pontes
CD As Pontes

7.00
x

4.50
CD As Pontes
Racing Ferrol

1.33
 20/07     20:30
Portimonense
Portimonense

2.87
x

3.40
Portimonense
Getafe

2.10
 20/07     10:00
Vilafranquense
Vilafranquense

1.72
x

3.50
Vilafranquense
Real SC Massama

4.00
 20/07     10:00
Paksi Se
Paksi Se

1.44
x

4.50
Paksi Se
Soroksar

5.00
 20/07     10:00
TJ Sokol Lanzhot
TJ Sokol Lanzhot

5.00
x

5.00
TJ Sokol Lanzhot
Hanacka Slavia Kromeriz

1.40
 20/07     14:00
Fortuna Cologne
Fortuna Cologne

1.66
x

3.75
Fortuna Cologne
Hessen Kassel

4.00
 20/07     15:00
VVV
VVV

1.53
x

3.60
VVV
FC Eindhoven

5.50
 20/07     12:00
Nykobing
Nykobing

2.00
x

4.00
Nykobing
Hvidovre IF

2.75
 20/07     13:00
Hertha Zehlendorf
Hertha Zehlendorf

2.40
x

4.00
Hertha Zehlendorf
Union Furstenwalde

2.25
 20/07     10:00
Zaglebie Sosnowiec
Zaglebie Sosnowiec

1.33
x

5.50
Zaglebie Sosnowiec
Lechia Tomaszow Mazowiecki

5.50
 20/07     11:00
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola

2.80
x

3.60
Stal Stalowa Wola
Hapoel Katamon

2.10
 20/07     10:00
FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf

1.40
x

5.00
FC Astoria Walldorf
FV Diefflen

5.00
 20/07     10:00
Odra Centrum
Odra Centrum

5.50
x

5.50
Odra Centrum
KS ROW 1964 Rybnik

1.33
 20/07     17:00
Elana Torun
Elana Torun

1.53
x

4.00
Elana Torun
KKS Kalisz

4.75
 20/07     12:00
Radomiak Radom
Radomiak Radom

1.72
x

3.75
Radomiak Radom
Gornik Leczna

3.75
 20/07     13:00
SC Cham
SC Cham

3.75
x

4.00
SC Cham
Freiburg II

1.66
 20/07     16:00
OFK Malzenice
OFK Malzenice

2.37
x

3.60
OFK Malzenice
FK Hodonin

2.37


Ver otros torneos



Apostar en partidos de clubes de

Apostar en campeonatos de


Tabla de resultados