Europa - Partidos amistosos
Apostar al Futbol en bet365

Apostar - Europa – Partidos amistosos

 11/07     17:00
Gyirmot SE
Gyirmot SE

1.33
x

5.50
Gyirmot SE
Dunaújváros PASE

5.50
 11/07     10:00
Dorogi FC
Dorogi FC

1.11
x

7.50
Dorogi FC
BKV Elore SC

13.00
 11/07     15:00
Diosgyori VTK
Diosgyori VTK

1.75
x

3.80
Diosgyori VTK
FK Poprad

3.75
 11/07     15:00
Korona Kielce
Korona Kielce

1.44
x

4.33
Korona Kielce
Gornik Leczna

5.75
 11/07     17:00
Vitória de Guimarães - B
Vitória de Guimarães - B

1.50
x

3.75
Vitória de Guimarães - B
AD Fafe

5.50
 11/07     17:00
Hartberg
Hartberg

1.33
x

4.33
Hartberg
Budafoki MTE

8.50
 11/07     17:00
Penafiel
Penafiel

2.45
x

3.20
Penafiel
Belenenses

2.70
 11/07     17:00
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow

26.00
x

15.00
VfB 1921 Krieschow
Cottbus

1.02
 11/07     10:30
CD Tondela
CD Tondela

1.85
x

3.60
CD Tondela
Académica de Coimbra

3.60
 11/07     16:00
GKS Jastrzebie
GKS Jastrzebie

1.20
x

6.00
GKS Jastrzebie
MKS Kluczbork

11.00
 11/07     10:00
Szolnoki Mav FC
Szolnoki Mav FC

4.00
x

4.20
Szolnoki Mav FC
Szeged 2011

1.61
 11/07     13:00
Sabah
Sabah

2.50
x

3.60
Sabah
FK Sumqayit

2.30
 11/07     16:30
Partizan Bardejov
Partizan Bardejov

1.22
x

5.25
Partizan Bardejov
MFK Vranov nad Toplou

11.00
 11/07     17:00
SV Frauental
SV Frauental

7.00
x

4.50
SV Frauental
Deutschlandsberger SC

1.33
 11/07     18:00
Nacional
Nacional

1.40
x

4.33
Nacional
Caldas SC

6.00
 11/07     16:00
Academico Viseu
Academico Viseu

2.90
x

3.25
Academico Viseu
CD Feirense

2.14
 11/07     16:00
FC Thun
FC Thun

1.20
x

6.50
FC Thun
FC Chiasso

9.50
 11/07     09:00
Putnok
Putnok

21.00
x

11.00
Putnok
KBSC

1.07
 11/07     16:00
Pomorie
Pomorie

2.25
x

3.25
Pomorie
Botev Galabovo

2.75
 11/07     17:00
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa

3.10
x

3.50
Hapoel Haifa
KV Oostende

2.04
 11/07     15:00
Dinamo Moscú
Dinamo Moscú

1.80
x

4.00
Dinamo Moscú
Jablonec nad Jizerou

3.25
 11/07     16:00
Dnipro-1
Dnipro-1

3.60
x

4.33
Dnipro-1
Olimpik Donetsk

1.66
 11/07     16:00
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld

2.60
x

3.50
Arminia Bielefeld
Banik Ostrava

2.37
 11/07     17:30
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin

1.18
x

6.50
Tennis Borussia Berlin
SD Croatia Berlin

9.00
 11/07     17:00
Young Boys
Young Boys

2.10
x

3.60
Young Boys
Feyenoord

2.75
 11/07     18:00
CD Tondela
CD Tondela

1.44
x

4.20
CD Tondela
Anadia

5.50
 11/07     18:00
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad

1.90
x

3.40
Baltika Kaliningrad
Rigas FS

3.60
 11/07     16:00
Vysocina Jihlava
Vysocina Jihlava

1.12
x

6.50
Vysocina Jihlava
Velke Mezirici

13.00
 11/07     16:00
MKS Slask Swietochlowice
MKS Slask Swietochlowice

6.00
x

5.00
MKS Slask Swietochlowice
Gwarek Tarnowskie Gory

1.36
 11/07     16:00
Septemvri Sofia
Septemvri Sofia

1.57
x

4.00
Septemvri Sofia
Arda Kardzhali

4.33
 11/07     17:00
Olympique Marsella
Olympique Marsella

1.28
x

5.25
Olympique Marsella
AS Beziers

8.00
 11/07     14:30
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf

3.10
x

4.00
FC Oberlausitz Neugersdorf
FK Usti nad Labem

2.00
 11/07     14:00
FK Príbram
FK Príbram

3.20
x

3.50
FK Príbram
FC Botosani

1.95
 11/07     16:00
FK Teplice
FK Teplice

1.04
x

9.00
FK Teplice
FK Litomericko

21.00
 11/07     16:00
FC Lok Leipzig
FC Lok Leipzig

3.40
x

3.60
FC Lok Leipzig
Zwickau

1.83
 11/07     17:30
ATUS Ferlach
ATUS Ferlach

1.80
x

4.20
ATUS Ferlach
KAC 1909

3.10
 11/07     18:30
SC Sonnborn
SC Sonnborn

11.00
x

8.00
SC Sonnborn
VfB Hilden

1.11
 11/07     17:00
FC Zarya Lugansk
FC Zarya Lugansk

2.50
x

3.20
FC Zarya Lugansk
Astra Giurgiu

2.50
 11/07     21:00
Vitória Setúbal
Vitória Setúbal

1.36
x

4.50
Vitória Setúbal
FK Napredak

6.50
 11/07     16:00
Viktoria Zizkov
Viktoria Zizkov

1.36
x

4.75
Viktoria Zizkov
Slavoj Vysehrad

6.00
 11/07     15:30
FK Metalac GM
FK Metalac GM

2.50
x

3.20
FK Metalac GM
FK Krupa

2.50
 11/07     17:30
Roda JC
Roda JC

1.75
x

3.75
Roda JC
Alemannia Aachen

3.75
 11/07     19:30
Oliveira Hospital
Oliveira Hospital

4.00
x

3.75
Oliveira Hospital
R.D. Águeda

1.66
 11/07     09:30
Slovan Liberec sub-21
Slovan Liberec sub-21

2.75
x

4.00
Slovan Liberec sub-21
Varnsdorf

2.00
 11/07     17:00
TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf

1.72
x

3.75
TuRU Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf sub-19

3.75
 11/07     16:00
Cegledi VSE
Cegledi VSE

2.50
x

3.40
Cegledi VSE
Maccabi Netanya

2.37
 11/07     15:00
Magdeburg
Magdeburg

1.25
x

5.50
Magdeburg
Vfb Lubeck

7.50
 11/07     16:00
FK Kit-Go Pehcevo
FK Kit-Go Pehcevo

2.25
x

3.25
FK Kit-Go Pehcevo
FK Sasa

2.75
 11/07     18:00
VV Baarlo
VV Baarlo

21.00
x

21.00
VV Baarlo
Maccabi Haifa

1.01
 11/07     18:00
W Dongen
W Dongen

23.00
x

11.00
W Dongen
Willem II

1.04
 11/07     16:00
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv

1.50
x

3.75
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Ramat Gan

5.50
 11/07     16:00
Slavia Praga sub-21
Slavia Praga sub-21

4.33
x

4.00
Slavia Praga sub-21
MFK Chrudim

1.57
 11/07     17:30
Vitória de Guimarães
Vitória de Guimarães

1.55
x

4.00
Vitória de Guimarães
U.D. Oliveirense

5.00
 11/07     18:00
Union Saint Gilloise
Union Saint Gilloise

3.50
x

3.75
Union Saint Gilloise
KV Mechelen

1.85
 11/07     10:00
Nacional
Nacional

1.36
x

4.75
Nacional
Real Sport Clube Queluz

6.00
 11/07     15:00
Dinamo Moscú
Dinamo Moscú

2.14
x

3.80
Dinamo Moscú
FK Jablonec

2.62
 11/07     17:00
SK Prostejov
SK Prostejov

1.90
x

3.75
SK Prostejov
FK Loko Vltavin

3.10
 11/07     10:00
Shinnik Yaroslavl
Shinnik Yaroslavl

1.57
x

3.75
Shinnik Yaroslavl
Tekstilshchik Ivanovo

4.75
 11/07     15:00
FC Rukh Vynnyky
FC Rukh Vynnyky

1.83
x

3.25
FC Rukh Vynnyky
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk

3.75
 11/07     15:00
Mainz II
Mainz II

2.37
x

4.00
Mainz II
US Mondorf-Les-Bains

2.25
 11/07     15:00
Chernomorets Odessa
Chernomorets Odessa

1.40
x

5.00
Chernomorets Odessa
Balkany Zorya

5.00
 11/07     16:30
Cherno More Varna
Cherno More Varna

1.66
x

3.75
Cherno More Varna
Nesebar

4.00
 11/07     15:30
Obolon Brovar Kiev
Obolon Brovar Kiev

1.33
x

5.50
Obolon Brovar Kiev
Polissya Zhytomyr

5.50
 11/07     18:00
ASK/BSC Bruck Leitha
ASK/BSC Bruck Leitha

1.10
x

9.00
ASK/BSC Bruck Leitha
Ostbahn XI

12.00
 11/07     16:00
Aluminij Kidricevo
Aluminij Kidricevo

3.60
x

4.00
Aluminij Kidricevo
Puskas Academy

1.72
 11/07     10:00
GKS Katowice
GKS Katowice

1.83
x

3.40
GKS Katowice
Garbarnia Krakow

3.60
 11/07     15:30
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv

1.44
x

4.00
Botev Plovdiv
FK Vitosha

6.00
 11/07     14:00
Balmazujvarosi FC
Balmazujvarosi FC

2.30
x

3.75
Balmazujvarosi FC
BFC Siofok

2.45
 11/07     17:00
Dunakanyar Vac
Dunakanyar Vac

1.40
x

4.20
Dunakanyar Vac
ESMTK

6.00
 11/07     17:30
FC Pinzgau Saalfelden
FC Pinzgau Saalfelden

15.00
x

9.00
FC Pinzgau Saalfelden
St. Pauli

1.06
 11/07     16:00
FK Litomericko
FK Litomericko

15.00
x

8.50
FK Litomericko
FK Teplice

1.07
 11/07     14:00
Volyn Lutsk
Volyn Lutsk

2.25
x

4.00
Volyn Lutsk
Kisvarda FC

2.37
 11/07     14:00
Cherno More Varna
Cherno More Varna

1.66
x

3.75
Cherno More Varna
Ludogorets Razgrad II

4.00
 11/07     18:00
CD Aves
CD Aves

1.85
x

3.40
CD Aves
FC Arouca

3.75
 11/07     17:00
Charleroi
Charleroi

1.80
x

3.75
Charleroi
Valenciennes

3.40
 11/07     10:00
Gil Vicente
Gil Vicente

3.50
x

3.50
Gil Vicente
Paços Ferreira

1.83
 11/07     15:30
FC Zarya Lugansk
FC Zarya Lugansk

1.57
x

4.00
FC Zarya Lugansk
NK Rudes

4.50
 11/07     18:30
VfB Homberg
VfB Homberg

1.20
x

6.00
VfB Homberg
SpVgg Erkenschwick

9.00
 11/07     17:00
CD Feirense
CD Feirense

1.90
x

3.40
CD Feirense
Academico Viseu

3.50
 11/07     17:30
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC

10.00
x

7.00
Ludwigsfelder FC
Viktoria 89 Berlin

1.14
 11/07     09:30
FC Lokomotiv-Kazanka Mosca
FC Lokomotiv-Kazanka Mosca

1.80
x

3.80
FC Lokomotiv-Kazanka Mosca
Zorkiy Krasnogorsk

3.40
 11/07     16:00
FK Zemun
FK Zemun

1.61
x

3.75
FK Zemun
FK Backa Topola

4.33
 11/07     16:00
Mladost Lucani
Mladost Lucani

1.50
x

3.75
Mladost Lucani
FK Trayal Krusevac

5.50
 11/07     16:30
Spartak Moscú
Spartak Moscú

2.04
x

3.40
Spartak Moscú
Slovacko

3.10
 11/07     16:30
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad

2.00
x

3.50
Pirin Blagoevgrad
CSKA 1948 Sofia

3.00
 11/07     14:00
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh

1.60
x

3.80
Fakel Voronezh
FK Khimik Novomoskovsk

4.50
 11/07     08:00
FK Tyumen
FK Tyumen

1.85
x

3.80
FK Tyumen
FK Chelyabinsk

3.20
 11/07     17:00
Fuzesgyarmati SK
Fuzesgyarmati SK

2.70
x

3.75
Fuzesgyarmati SK
Kecskemeti LC

2.10
 11/07     15:30
FC Krystal Kherson
FC Krystal Kherson

2.45
x

3.30
FC Krystal Kherson
FC Nikopol

2.45
 11/07     16:45
CSKA Moscú
CSKA Moscú

3.50
x

3.50
CSKA Moscú
Hamburgo

1.90
 11/07     15:00
SG Sonnenhof Grossaspach
SG Sonnenhof Grossaspach

1.85
x

3.75
SG Sonnenhof Grossaspach
WSG Swarovski Wattens

3.30
 11/07     12:00
FC Minsk
FC Minsk

1.85
x

3.75
FC Minsk
Veles

3.25
 11/07     19:00
Ratingen SV Germania 04/19 EV
Ratingen SV Germania 04/19 EV

3.40
x

4.50
Ratingen SV Germania 04/19 EV
SV Straelen

1.70
 11/07     16:00
BFC Siofok
BFC Siofok

2.37
x

4.00
BFC Siofok
Balmazujvarosi FC

2.30
 11/07     16:00
NK Triglav Kranj
NK Triglav Kranj

1.14
x

6.50
NK Triglav Kranj
NK Fuzinar

11.00
 11/07     18:00
FSV Vohwinkel Wuppertal
FSV Vohwinkel Wuppertal

23.00
x

13.00
FSV Vohwinkel Wuppertal
Wuppertaler

1.02
 11/07     17:00
SV Oberachern
SV Oberachern

23.00
x

13.00
SV Oberachern
Darmstadt

1.04
 11/07     11:00
Sandecja Nowy Sacz
Sandecja Nowy Sacz

1.55
x

4.50
Sandecja Nowy Sacz
MKS Puszcza Niepolomice

4.33
 11/07     17:00
FC Dabas
FC Dabas

9.00
x

5.00
FC Dabas
Monori SE

1.25
 11/07     16:30
VFL 05 Hohenstein-Ernstthal
VFL 05 Hohenstein-Ernstthal

10.00
x

6.50
VFL 05 Hohenstein-Ernstthal
Chemnitzer

1.16


Ver otros torneos



Apostar en partidos de clubes de

Apostar en campeonatos de


Tabla de resultados